참조번호 분석47260-0524
시행일자 2003-05-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 5601.10-0000
품명 Sanitary articles of wadding;COLORFUL DAY
물품설명 면제의 워딩을 주성분으로 만들어진 여성용 생리대를 소매포장한 것(10개/팩).
결정사유 본품은 면제의 워딩을 주성분으로 만들어진 여성용 생리대로 관세율표 제5601호에 워딩제의 위생타올 및 탐폰, 유아용 내프킨과 내프킨 라이너 및 이와 유사한 위생용품이 분류되므로 HSK 5601.10-0000호에 분류함.