| 참조번호 | 분석47260-0517 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3402.11-0000 |
| 품명 | Organic surface-active agents;Anionic |
| 물품설명 | 나프탈렌술폰산나트륨의 포르말린 축합물의 미갈색 분말상 |
| 결정사유 | 관세율표 제3402.11호에 '음이온성의 유기계면활성제'를 분류토록 규정하고 있음, 본품 '나프탈렌술폰산나트륨의 포르말린 축합물'의 음이온성의 유기계면활성제 이므로 HSK 3402.11-0000 호에 분류함. |