| 참조번호 | 분석47260-0514 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2825.90-1010 |
| 품명 | Calcium oxide;食品生まわの |
| 물품설명 |
패각을 건조, 소성하여 분쇄한 백색 분말상의 산화칼슘(Vinyl 소매포장, 내용량 약 1g)
용 도 : 야채, 과일 등의 세정 및 살균 |
| 결정사유 | 관세율표 제2825호에 '산화칼슘'을 분류토록 규정하고 있으므로 본품 HSK 2825.90-1010 호에 분류함 |