| 참조번호 | 분석47260-0507 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7210.30-0000 |
| 품명 | Steel sheet, electrolytically plated |
| 물품설명 | 비합금강의 평판압연제품을 전해도금한 것(두께 0.6mm, 폭 1070mm) |
| 결정사유 | 관세율표 제7210호에는 철 또는 비합금강의 평판압연제품(폭이 600밀리미터 이상인 것으로서 클래드·도금 또는 도포한 것에 한한다)을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 7210.30-0000호에 분류함. 끝. |