| 참조번호 | 분석47260-0500 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-04-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.59-9000 |
| 품명 | Leguminous bean preparation, in the shell; BEANS SNACK |
| 물품설명 | 미성숙한 강남콩을 꼬투리째 절단하여 당침 후 기름에 튀긴 초록색의 직사각형. |
| 결정사유 | 본 품은 미성숙한 강남콩을 꼬투리째 직사각형으로 절단하여 당침 후 기름에 튀긴 것이므로 HS관세율표해설 제2005호의 내용에 의거 HSK2005.59-9000호에 분류함. |