참조번호 분석47260-0499
시행일자 2003-04-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2005.90-9000
품명 Carrot preparation; CARROT SNACK
물품설명 당근을 절편하여 당액에 침적 후 식물유에 튀긴 적색의 슬라이스상
결정사유 본 품은 당근을 절편하여 당액에 침적 후 식물유에 튀긴 것이므로 HS관세율표해설 제2005호의 내용에 의거 HSK2005.90-9000호에 분류함.