| 참조번호 | 분석47260-0498 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-04-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparation; MSIC 2 |
| 물품설명 | Mono and di-glycerides of fatty acids, sodium carboxymethy cellulose, guar gum 등으로 조제된 백색 분말상으로 식품안정제로 사용. |
| 결정사유 | 본 품은 mono and diglycerides of fatty acids, guar gum, sodium carboxyl cellulose 등으로 조제된 식품안정제로 사용되는 제품이므로 HS관세율표해설 제2106호의 내용에 의거 HSK2106.90-9099호에 분류함. |