참조번호 분석47260-0497
시행일자 2003-05-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 6913.90-9090
품명 Ornamental ceramic article
물품설명 도기제 원추형 장식용기(상단부 지름 약 7.5cm, 하단부 지름 약 9.5cm, 높이 약 8.7cm), 소형 양초, 방향유 샘플을 지제 상자에 포장한 것
결정사유 관세율표 제6913호에는 도자제의 소상 및 기타 장식용 제품이 분류토록 규정하고 있으므로 기타 장식용 제품이 분류되는 HSK 6913.90-9090호에 분류함. 끝.