참조번호 분석47260-0496
시행일자 2003-04-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3307.30-2000
품명 Bath preparation;湯の花
물품설명 황산알루미늄, 황산제일철, 산화알루미늄, 황산제이철, 황산마그네슘 등으로 조성된 거칠은 담황색 분말 및 알갱이상을 부직포팩에 포장후 지제상자에 소매포장(10gx10개)
결정사유 본품은 가향하지 않은 목욕용염 제품으로 HS 관세율표해설서 제3307호 목욕용 조제품이 분류되므로 HSK 3307. 30-2000에 분류함.