| 참조번호 | 분석47260-0493 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-05-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3302.10-1000 |
| 품명 | Compound flavors;cheese booster flavour |
| 물품설명 |
Butter acids, Propionic acid, Decanoic acid, Delta decalactone, delta dodecalactone, Medium triglycerides 등으로 조제한 미갈색 투명액상
용 도 : 스낵제품 치즈향 |
| 결정사유 | HS관세율표해설서 제3302호(6)항 ' 하나이상의 방향성물질에 희석제, 증량제(예: 식물유, 덱스트로스, 또는 전분)을 첨가한 혼합물'을 분류토록 기술하고 있음. 본품 증량제에 방향성 물질을 첨가한 물품이므로 '방향성물질의 하나이상을 기제로 한 혼합물'이 분류되는 HSH 3302.10-1000 호에 분류함. |