참조번호 분석47260-0492
시행일자 2003-04-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 6307.90-9000
품명 Sanitary articles of nonwoven;UFT
물품설명 부직포 층을 주성분으로 만들어진 여성용 생리대를 각각 비닐포장후 소매포장한 것(20개/팩)
결정사유 본품은 부직포를 주성분으로 하여 만들어진 여성용 생리대로 방직용 섬유의 기타 물품이 분류되는 HSK 6307.90-9000호에 분류함.