참조번호 분석47260-0491
시행일자 2003-05-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Chemical preparations;SELFEEL
물품설명 이소프로필알콜, 사염화티탄, 인산 등으로 조제된 무색투명액상
용 도 : 유기물분해 등
결정사유 관세율표 제3824호에 '따로 분류되지 않은 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품'을 분류토록 규정하고 있으므로 본품 따로 분류되지 않은 화학품과 화학공업에 의한 조제품으로 보아
HSK 3824.90-9090 호에 분류함.