참조번호
분석47260-0489
시행일자
2003-05-01
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
0802.90-1020
관세율표
해설서
품명
Pine-nut,Shelled
물품설명
탈각한 잣을 분쇄한 미백색 페이스트
결정사유
본품은 탈각한 잣을 분쇄한 페이스트상으로 관세율표 해설서 제8류 총설에 내용과 관세율표
제0802호
에 내용에 의거 HSK0802.90-1020호에 분류함.