| 참조번호 | 분석47260-0485 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-04-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Acorn starch preparation |
| 물품설명 | 도토리 전분 87%, 말토덱스트린(DE 10이상) 12.4%, 소금 0.6%로 균일하게 혼합,조제된 미황색분말 |
| 결정사유 | 본 품은 도토리 전분 87%, 말토덱스트린(DE 10이상) 12.4%, 소금 0.6%로 균일하게 혼합,조제된 미황색분말로 「식품가공 중간원재료로서의 전분(감자전분 제외) 조제품의 품목분류기준」의 조건을 충족하는 물품이므로 HSK 1901.90-9099호로 분류함. |