참조번호 분석47260-0484
시행일자 2003-04-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-9099
품명 Chinese water chestnut starch preparation
물품설명 올방개 전분 87%, 말토덱스트린(DE 10이상) 12.4%, 소금 0.6%로 균일하게 혼합,조제된 백색분말
결정사유 본 품은 올방개 전분 87%, 말토덱스트린(DE 10이상) 12.4%, 소금 0.6%로 균일하게 혼합,조제된 백색분말로 「식품가공 중간원재료로서의 전분(감자전분 제외) 조제품의 품목분류기준」의 조건을 충족하는 물품이므로 HSK 1901.90-9099호로 분류함.