참조번호 분석47260-0479
시행일자 2003-04-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-9099
품명 Coconut powder preparation
물품설명 코코넛 분말 60%, Non-dairy creamer 28%, 글루코스,향으로 조제된 백색분말을 알루미늄 팩에 포장한 것(약 150g)
결정사유 본 품은 코코넛 분말 60%, Non-dairy creamer 28%, 글루코스,향으로 조제된 백색분말로 관세율표 해설 제1901호에는 "분, 분쇄물, 조분, 전분 또는 맥아엑스의 조제식료품"을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 1901.90-9099호로 분류함.