참조번호 분석47260-0461
시행일자 2003-04-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0307.99-1140
품명 Adductors of shell fish
물품설명 개아지살(키조개의 패각근)을 냉동한 것
결정사유 본품은 개아지살(키조개의 패각근)을 냉동한 것으로 HS 관세율표해설서 제03류 총설 및 제0307호의 내용에 따라 HSK 0307.99-1140호에 분류함