참조번호 분석47260-0460
시행일자 2003-05-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1007.00-9000
품명 Grain sorghum
물품설명 탈곡한 껍질이 있는 미황색 낟알상의 수수(Sorghum bicolor)이며 일부 탈곡되지 않은 것이 섞여 있음
결정사유 본 품은 단순히 탈곡만 한 낟알상의 껍질이 있는 수수(Sorghum bicolor)로서 HS관세율표 해설서 제 10류 총설에 의거 HSK 1007.00-9000호로 분류함.