| 참조번호 | 분석47260-0458 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-04-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0904.20-2000 |
| 품명 | Paprika powder |
| 물품설명 | 파프리카를 건조하여 분쇄한 적색계 분말 |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 제0712호에 "건조,파쇄 또는 분쇄한 고추류(제0904호의 캐프시컴 또는 피멘타속의 과실)은 제외한다."는 규정에 의거 건조한 파프리카 분말이 분류되는 HSK 0904.20-2000 호에 분류함 |