| 참조번호 | 분석47260-0452 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-04-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7318.29-0000 |
| 품명 | Weld stud; |
| 물품설명 | 머리붙이 스터드(머리부: 지름 약 3.1cm, 두께 약 1cm, 축부: 길이 약 9cm, 지름 약 1.9cm, 하단면 용접부에 홈이 약간 나와 있음) |
| 결정사유 | 관세율표 제7318호에는 철강제의 스크루· 볼트· 너트· 코치스크루· 스크루후크· 리벳· 코터· 코터핀· 와셔(스프링와셔를 포함한다) 및 이와 유사한 물품이 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 7318.29-0000호에 분류함. 끝. |