참조번호 분석47260-0448
시행일자 2003-04-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1214.90-9090
품명 Millet Straw
물품설명 종자수확하기 전에 채취한 건조한 사료용 조짚
결정사유 본 품은 종자수확하기 전에 채취한 건조한 조짚으로 동물용 사료에 사용되는 것으로 관세율표 제1214호에는 "건초, 루우산(알팔파)···및 이와 유사한 사료용 식물"을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 1214.90-9090호로 분류함.