참조번호 분석47260-0445
시행일자 2003-04-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2301.10-1000
품명 Poultry by-product meal;;Brown powder
물품설명 닭 부산물(목, 발, 미성숙계란, 내장, 우모)등을 열처리, 탈지공정 등을 거쳐 분말화한 갈색분말.
용도 : 사료용
결정사유 본품은 닭 부산물(목, 발, 미성숙계란, 내장, 우모)등을 열처리, 탈지공정 등을 거쳐 분말화한 갈색분말이므로 관세율표 제2301호 내용에 의하여 HSK 2301.10-1000호에 분류함.