참조번호 분석47260-0444
시행일자 2003-04-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-2000
품명 Beverage of fruit juice;NEKTA
물품설명 키위퓨레, 물, 당, 펙틴, 구연산 등의 기타 첨가물로 조성된 녹색액상(Net 375ml 포장).
결정사유 본품은 키위퓨레, 물, 당, 기타 첨가물로 조성된 과실음료이므로 관세율표 제2202호 내용에 의하여 HSK 2202.90-2000호에 분류함.