| 참조번호 | 분석47260-0443 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-04-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6306.12-0000 |
| 품명 | Tarpaulin |
| 물품설명 | Polyethylene strip(시폭 3mm)을 위·경사로 제직한 후 직물 양면을 합성수지(Polyethylene)로 완전도포 한 후 청색원단을 재단하여 가장자리를 접어 접착하고 아이릿(eyelet) 부착한 것(규격: 171cm X 240cm) |
| 결정사유 | 관세율표 제6306호에는 타포린·천막·차양·텐트 및 캠프용품이 분류토록 규정하고 있으므로 타포린이 분류되는 HSK 6303.12-0000호에 분류함. 끝. |