| 참조번호 | 분석47260-0442 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-04-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5407.20-0000 |
| 품명 | Polyethylene woven fabric |
| 물품설명 | 폴리에틸렌제 스트립(시폭 약 3mm)을 위사, 경사로 하여 직조한 백색 직물 |
| 결정사유 | 관세율표 제5407.20호에 "합성필라멘트사의 스트립 또는 이와 유사한 것으로 직조한 직물"이 게기되어 있으므로 HSK 5407.20-0000호에 분류함. 끝. |