| 참조번호 | 분석47260-0440 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-04-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Potato starch preparation;Thick Cold Noodle Powder |
| 물품설명 | 감자전분 60%, 볶은 메밀가루 29%, 섬유소 6%, 밀 글루텐 5%로 균질하게 혼합된 미갈색 분말상 |
| 결정사유 | 본 품은 감자전분 60%, 볶은 메밀가루 29%, 섬유소 6%, 밀 글루텐 5%로 균질하게 혼합된 미갈색 분말상으로 「식품가공 중간원재료로서의 감자전분조제품의 품목분류기준」에 의거 HSK 1901.90-9099호로 분류함. |