| 참조번호 | 분석47260-0434 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-04-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4017.00-2000 |
| 품명 | Hard rubber articles;NF-47 |
| 물품설명 | 경질고무를 원주형상으로 성형(지름: 38mm, 길이: 72mm)· 구멍(약 4mm)을 뚫은 것 |
| 결정사유 | 관세율표 제4017호에는 경질고무(예: 에보나이트, 각종 형상의 것으로서 웨이스트와 스크랩을 포함한다)와 그 제품을 분류토록 규정하고 있으므로 경질고무의 제품이 분류되는 HSK 4017.00-2000호에 분류함. 끝. |