참조번호
분석47260-0431
시행일자
2003-04-11
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3801.10-0000
관세율표
해설서
품명
Artificial graphite;CX-25
물품설명
흑색 분말상 인조흑연
결정사유
관세율표
제3801호
에는 인조흑연, 콜로이드흑연 또는 반콜로이드흑연, 흑연 또는 기타 탄소를 기제로 한 조제품을 분튜토록 규정하고 있으므로 인조흑연으로서 HSK 3801.10-0000호에 분류함. 끝.