참조번호 분석47260-0429
시행일자 2003-04-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-3019
품명 Ginseng preparation; ENERGY FORMULA
물품설명 인삼분말, 가시오가피 추출분말, 오미자 추출분말, 셀룰로오스, 이산화규소, 스테아르산 마그네슘 등으로 조제된 갈색 분말을 젤라틴 캡슐에 넣어 소매포장(30capsules/bottle).
결정사유 본 품은 인삼분말, 가시오가피 추출분말, 오미자 추출분말, 셀룰로오스, 이산화규소, 스테아르산 마그네슘 등으로 조제된 물품이므로 HS관세율표해설 제2106호의 내용에 의거 HSK2106.90-3019호에 분류함.