참조번호 분석47260-0425
시행일자 2003-04-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.19-9000
품명 Walnut preparation
물품설명 탈각한 호두를 기름에 튀긴 후 설탕, 참깨를 도포한 갈색의 불규칙 파쇄상.
결정사유 본 품은 탈각한 호두를 기름에 튀긴 후 설탕, 참깨를 도포한 제품이므로 HS관세율표해설 제2008호의 내용에 의거 HSK2008.19-9000호에 분류함.