참조번호 분석47260-0424
시행일자 2003-04-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-6500
품명 Anti-rust preparations;LCP-40
물품설명 Diethanolamine, N,N-Dimethylethanolamine, 2-(2-Methoxyethoxy)Ethanol, Water 등으로 조제된 무색투명액상
용 도 : 방청제
결정사유 관세율표 제3824호에 '방청제'를 분류토록 규정하고 있으므로 본품 HSK 3824.90-6500 호에 분류함.