| 참조번호 | 분석47260-0419 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-04-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7325.99-1000 |
| 품명 | Cast articles |
| 물품설명 | 주철제로 주물한 회색계 육면체(가로 약 17.8cm, 세로 약 16cm, 높이 약 11.7cm)로 윗면(폭 약 13.3cm, 높이 7.4cm)과 옆면(2개, 폭 약 8cm, 높이 약 5.5cm)의 타원형의 구멍이 뚫여 있음 |
| 결정사유 | HS관세율표해설 제7325호에는 다른 곳에 따로 분류되지 않은 철강제의 모든 주조물품을 포함한다고 설명되어 있으므로 기타 주물제품이 분류되는 HSK 7325.99-1000호에 분류함. 끝. |