| 참조번호 | 분석47260-0416 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-04-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3307.30-1000 |
| 품명 | Perfumed bath salt;活氣湯 |
| 물품설명 |
Sodium hydrogen carbonate, Sodium carbonate, Sodium chloride, Sodium lactate, 색소, 향료 등으로 조성된 담청색 거칠은 분말상을 수지제 팩에 소매포장한 것(20g).
용도 : 가향한 목욕용 염. |
| 결정사유 | 본품은 가향한 목욕용염 제품으로 HS 관세율표해설서 제3307호 목욕용 조제품이 분류되므로 HSK 3307. 30-1000에 분류함. |