참조번호 분석47260-0414
시행일자 2003-05-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2005.90-9000
품명 Perillae folium preparation;SHISO FURIKAKE
물품설명 붉은 차즈기엽, 식염, 설탕 , 아미노산, 사과산 등으로 조제된 적자색 파쇄상 분말(Net 500g 소매포장).
용도: 밥에 비벼 먹음.
결정사유 본품은 붉은 차즈기엽 및 식염, 설탕, 아미노산, 사과산 등으로 조제된 적자색 파쇄상 분말(Net 500g 소매포장)이므로 관세율표 제2005호 내용에 따라 HSK 2005.90-9000호에 분류함.