| 참조번호 | 분석47260-0413 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-04-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-4090 |
| 품명 | Sea mustard preparation;WAKAME FURIKAKE |
| 물품설명 |
미역 플레이크 및 볼상의 쌀튀김, 식염, 유당, MSG, 자당으로 혼합,조제된 것(Net 200g)
용도 : 밥에 비벼먹음. |
| 결정사유 | 본품은 미역 플레이크 및 볼상의 쌀튀김, 식염, 유당, MSG, 자당으로 혼합,조제된 것(Net 200g)이므로 관세율표 제2106호 내용에 의하여 HSK 2106.90-4090호에 분류함. |