| 참조번호 | 분석47260-0411 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-04-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3402.20-1000 |
| 품명 | Washing preparation;洗たく槽 |
| 물품설명 |
계면활성제, 과탄산나트륨, 표백활성화제, 향 등으로 조성된 백색 알갱이상을 비닐봉지에 소매포장(360g).
용도 : 조제세제 |
| 결정사유 | HS 관세율표 제3402호에 조제세제(보조 조제세제 포함)를 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 계면활성제, 과탄산나트륨, 표백활성화제, 향 등으로 조성된 조제세제를 소매포장한 것이므로 HSK3402.20-1000호로 분류함 |