| 참조번호 | 분석47260-0409 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-04-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9050 |
| 품명 | Flavors in preparation; HAM SEASONING FLAVOR |
| 물품설명 | 말토덱스트린, Sodium glutamate, 소금, ham flavor, 포도당 등으로 조제된 연황색 분말의 향미용 조제품. |
| 결정사유 | 본품은 말토덱스트린, Sodium glutamate, 소금, ham flavor, 포도당 등으로 조제된 연황색 분말의 향미용 조제품이므로 HS관세율표해설 제2106호의 내용에의거 HSK2106.90-9050호에 분류함. |