참조번호 분석47260-0404
시행일자 2003-04-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0303.79-9098
품명 Tooth fishes cheek meat,Frozen
물품설명 이빨고기의 머리에서 볼살을 채취하여 냉동한 것
결정사유 본품은 파타고니아 이빨고기의 볼살을 냉동한 것으로 그종류와 상태로 보아 식용에 적합한 것이고 가격면으로 고려할 때 식용이외의 용도로는 사용이 불가함이 인정되므로 HSK0303.79-9098호에 분류함.