| 참조번호 | 분석47260-0403 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-04-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Sweet potato starch preparation;HAOHAO-S |
| 물품설명 | 고구마전분 87%, 난백 분말11%, 정제염 2% 등으로 균일하게 혼합된 백색 분말 |
| 결정사유 | 본 품은 고구마전분 87%, 난백 분말11%, 정제염 2% 등으로 균일하게 혼합된 백색 분말로 "식품가공중간원재료로서의 전분(감자전분 제외)조제품의 품목분류기준"에 합당하는 물품으로 HSK 1901.90-9099호로 분류함. |