참조번호
분석47260-0401
시행일자
2003-04-01
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
0511.99-9020
관세율표
해설서
품명
Chrysalis of silk worm;Dried;For host
물품설명
비식용의 건조된 누에 번데기
결정사유
본 품은 비식용의 건조된 누에번데기로 HS관세율표
제0511호
의 내용에 의거 HSK 0511.99-9020호로 분류함.