참조번호 분석47260-0399
시행일자 2003-04-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 6302.93-0000
품명 Kitchen linen
물품설명 폴리에스테르 주성분의 염색(황색)한 테리직물을 사각형으로 절단하여 가장자리를 봉제한 것으로 접시, 가전제품등을 닦는데 사용(크기: 43cmX43cm)
결정사유 관세율표 제6302호에는 베드린넨·테이블린넨·토올렛린넨 및 주방린넨을 분류토록 규정하고 있으므로 주방린넨이 분류되는 HSK 6302.93-0000호에 분류함.