참조번호 분석47260-0398
시행일자 2003-04-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.19-9000
품명 Roasted black soybean preparation
물품설명 볶은 흑대두(약 80%), 아몬드, 새우, 소금 등을 혼합, 조제한 것(Net 95g 소매포장).
결정사유 본품은 주성분인 볶은 흑대두, 아몬드, 마른새우, 소금 등으로 조제된 물품이므로 HS관세율표해설 제2008호의 내용에 의거 HSK2008.19-9000호에 분류함.