참조번호 분석47260-0391
시행일자 2003-04-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-9099
품명 Wheat preparation;SESAME BALL
물품설명 밀가루,찹쌀가루,설탕,정제수를 혼합한 반죽물에 팥속을 가운데 넣고 볼상으로 성형후 겉표면에 참깨를 도포한 다음 식용유를 묻혀 냉동한 것
결정사유 본 품은 밀가루와 찹쌀가루,설탕 등으로 된 반죽 속에 삶은 팥속을 넣은 것으로 HS관세율표 해설서 제1901호의 내용에 의거 HSK1901.90-9099호에 분류함.