참조번호 분석47260-0390
시행일자 2003-04-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.20-9000
품명 Bakers ware preparation
물품설명 밀가루,찹쌀가루,설탕,소금,베이킹파우더,이스트 등으로 반죽한 생지를 꽈배기 모양으로 성형하고 식용유를 묻혀 냉동한 것
결정사유 본 품은 밀가루,찹쌀가루,설탕,소금,베이킹파우더,이스트 등으로 반죽하여 꽈배기형상으로 성형한 베이커리 제조용 조제품이므로 HS관세율표 해설서 제1901호의 내용에 의거 HSK1901.20-9000호에 분류함.