참조번호 분석47260-0388
시행일자 2003-04-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1905.90-1090
품명 Bakers ware
물품설명 꼬치에 끼운 원형의 작은 떡에 야채와 베이킹파우더등으로 혼합된 밀가루반죽을 두껍게 입히고 식용유에 튀겨 익히고 냉동한 핫도그
결정사유 본품은 핫도그를 기름에 완전히 익혀 냉동한 베이커리 제품이므로 관세율표해설서 제1905호에 내용에 의거 HSK1905.90-1090호에 분류함.