참조번호 분석47260-0368
시행일자 2003-04-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Chemical preparation;REMEGX N-OIL
물품설명 Methanol 주성분에 Naphtha, Toluene, Xylene 등으로 조성된 미황색 투명액상.
결정사유 본품은 Methanol 주성분에 Naphtha, Toluene, Xylene 등으로 조성된 물품으로 따로 분류되지 않는 화학조제품으로 보아 HSK 3824.90-9090호에 분류함.