참조번호 분석47260-0335
시행일자 2003-04-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-9099
품명 Potato starch preparation;SUJE-PF1
물품설명 감자전분 88.5%, Carboxymethyl cellulose 11%, 글리신 0.3%, 구아 검 등으로 균일하게 혼합된 백색 분말
결정사유 본 품은 감자전분 88.5%, Carboxymethyl cellulose 11%, 글리신 0.3%, 구아 검 등으로 균일하게 혼합된 백색 분말로 "식품가공중간원재료로서의 감자전분조제품의 품목분류기준"에 합당한 물품이므로 HSK 1901.90-9099호로 분류함