참조번호 분석47260-0316
시행일자 2003-04-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3214.90-0000
품명 Non-refractory surfacing preparations;Neocoat Soft White
물품설명 Silicon dioxide, Titanium dioxide, Acryl emulsion resin , Water, Ethylene glycol, Stoddard Solvent 등으로 조제된 백색 PASTE 상(15Kg CAN)
용 도 : 엷은 마무리용 벽 바름재
결정사유 관세율표 제3214호에 '비내화성 표면처리제'를 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 3214.90-0000 호에 분류함