| 참조번호 | 분석47260-0394 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-03-31 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3305.10-0000 |
| 품명 | Shampoos;REDYBATH SHAMPOO CAP |
| 물품설명 |
Purified water, Phospholipid CDM, Isostearamidopropyl morpholine lactate, Fragrance 등이 함침된 일면에 폴리에틸렌 필름을 부착한 부직포를 머리 덮게 캡 형상으로 가공한 것을 비닐 봉지에 소매포장.
용도 : 샴푸. |
| 결정사유 | 본품은 부직포에 Purified water, Phospholipid CDM, Isostearamidopropyl morpholine lactate 등을 함침하여 샴푸로 사용되는 물품이므로 HS 관세율표 제3305호에 샴푸가 특게되어 있으므로 샴푸가 분류되는 HSK 3305.10-0000호에 분류함. |