참조번호
분석47260-0371
시행일자
2003-03-31
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
5407.52-0000
관세율표
해설서
품명
Polyester woven fabric, textured
물품설명
텍스춰드 폴리에스테르사로 직조 ·염색한 직물임
결정사유
관세율표
제5407호
에는 합성필라멘트사의 직물을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 5407.52-0000호에 분류함. 끝.